Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf Lithographie in Farbe, Nr. 11 von 500 Exemplaren, Steingröße 40 x 55,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Plexiglas zerkratzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |